ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Воронеж
Возраст: 38
Рост: 168
Грудь: 1
Вес: 55
Размер одежды: 46

ID анкеты: 172002
  1 час 2 часа Ночь Анал
2500 5000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 15.11.2018 DIZEL_002
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Хорошая девочка!

  • 15.11.2018 xvostik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день! Недавно посещал эту девочку. Впечатления остались положительные. Чистая квартира, свежие простыня, чай и.т.д замечаний нет. Полностью соответствует фото, приветлива, общительна. Нежный минет, нежный секс, что попросишь все делает без вопросов, старательна, внимательна к клиенту. При первой встречи сразу захотел овладеть ею прямо на пороге! Внешность на 5, в моём вкусе \"Длинноногая фея\";). Во общем уехал довольный и в хорошем настроение. Спасибо, Натали!

  • 15.11.2018 Дмитрий115
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Давно знаком с этой девушкой, еще с Мамбы. Очень положительная и приветливая девушка. И разговор поддержать, и по душам поговорить. Ценник правда был ниже, и туда УЖЕ включались все допы.  По услугам все хорошо. Минет без резинки очень нежный и ласковый.. Грубо и жестко в этом плане - точно не к ней. Поэтому присунуть по самые гланды - не туда. А так, чтобы расслабиться, прийти и получить легкий массаж, расслабляющий минет, классический секс - как вариант она

  • 15.11.2018 Амур
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    От посещения Натали остался очень доволен.С порога предложила чай,кофе (отказался).Сразу в душ, а затем к делу.Умеет расслабить.Как и говорили в предыдущих отзывах-все ласково и нежно.В процессе очень старательна.Пожалел о том, что не спросил о цене допов, хотя и без них не особо обломался.Ушел от нее в хорошем настроении.К посещению Натали рекомендую-не пожалеете.

  • 15.11.2018 Vinogradoff
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Хотя уже и так про данную девушку много написано, но тем не менее решил добавить от себя пару строк. Девушка соответствует фото, квартирка нормальная, чисто, аккуратненько, уютненько. Очень приветлива и разговорчива, что понравилось за временем не следит как сумасшедшая, побыл больше минут на 25, без проблем не попросила не каких доплат, но я сам добавил. В сексе стонет и кричит так, что даже сам начинаешь верить, что она по настоящему тащиться, это хорошо. В общем кому по вкусу внешне очень и очень советую.

  • 15.11.2018 Гансалес
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Третьего дня посетил данную особу. Фото соответствует. Квартира норм. Чистые полотенца, гели, хлороксидин присутствуют. Минет не глубокий, но весьма приятный, как выразился предыдущий автор нежный. Отличное отношение к клиенту. Прошу прошения за сухость отчета. Только факты расписывать некогда. Резюме:Рекомендуется к посещению.

  • 15.11.2018 Explorer
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только как добавление к другим положительным отзывам Длинноногая фея - лучше не скажешь:> Для тех кто любит дам постарше, но с ПРЕКРАСНОЙ ФИГУРОЙ и очень симпатичным лицом  - в Воронеже, альтернативы, по-моему нет... На свои годы не выглядит, максим. на 28, особенно,если без сценических костюмов, в костюме Евы, так сказать... А уж если захочется МБР и МБР с окончанием - тоже высший класс! В общем, в своем сегменте, так сказать, у Длинноногой феи - конкурентов, на мой взгляд просто нет! ;)

  • 15.11.2018 Konstantin2013
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у неё сегодня. Всё просто великолепно: отношение к клиенту супер, чай-кофе-душ прилагаются, МБР - Королевский!!! Фигура очень классная, на лицо симпатичная. Даст большую фору многим 20-летним феям! Рекомендую. Доны, не обижайте эту девушку: таких, как она, к сожалению, мало.

  • 15.11.2018 vovazhirinovskiy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Побывал в гостях у Натали... Сказать или написать что то, это будет наверное мало. Все комментарии полностью соответствуют реальности. Отношение к клиенту отлично, поговорили обо всём включая политику...(глупой не показалась) Душ, полотенце, тишина в комнате, всё это есть, уют, интим и т.д. До секса не дошло, хватило минета с финалом в рот! Планирую в следующий раз подольше остаться, а то со временем было не так свободно, да и ехал прочитав комментарии с сомнениями. Только плюсую!

  • 15.11.2018 санчеss25/17
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    скажу так. посетил данную девушку сегодня. сервис на отлично, чай кофе, душ, здесь я соглашусь с многими. по телефону голос нормальный, не грубый, ответила вежливо спокойно, так, что не согласен. девушка ласковая, так как женщиной её язык назвать не поворачивается, отношение к клиенту на отлично, фигура и внешне супер, даже в живую лучше лет на 27-28 выглядит,когда увидел глазам не поверил)))). :> советую посетить лучше многих 20 летних. короче мне понравилась девочка с супер фигурой, будет время обязательно посещу ещё.:>



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..