ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Воронеж
Возраст: 24
Рост: 170
Грудь: 3
Вес: 49
Размер одежды: 38

ID анкеты: 157269
  1 час 2 часа Ночь Анал
2000 4000
5000 5000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 06.04.2018 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    фотки супер. а допы возможны я?

  • 22.03.2018 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Встречают две в нижнем белье. Фот не ее. Маленькая ростом жопа плоская. К процессу относится холодно за сиськи меня не трогай, сильно меня не трахай у тебя слишком большой член, мне больно и прочая ху*ня. Впечатления наихудшие особенно после того как оказывается, что второго раза не будет! Ну это просто сплошное разочарование и деньги на ветер! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

  • 22.03.2018 e9xxv
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую, Доны. Обычно я сижу на сайте в режиме чтения, но тут решил зарегистрироваться и отписать по данной особе, дабы никто не наступил на мои грабли. Созвонились, условились, место имения находится на пр-кте Ленинском 99. Приехал, на пороге встретили 2 феи в нижнем белье, типа выбирай. Т.к. ехал к Ксюше, то и остановился на ней, фотки кстати её. Ксюша проводила меня в комнату, вторая упорхнула на кухню. Тут уже начали закрадываться некоторые сомнения - квартира оказалась крошечной (одна миниатюрная комната, кухня, ну и санузел естесственно). В комнате бардак, какие-то разбросанные вещи и т.д. Общее впечатление - студенческая общага. Ну ладно, думаю, всякое бывает. Далее проследовал в душ, вышел и начал уже офигивать. Нарисовалась какая-то третья девчонка, ну и стоят они на кухне втроем курят, обсуждают какие-то свои женские проблемы. Консилиум у них мля. Очередной раз думаю ладно, хрен с ним, бывает, тем более, что эта третья одета в шубу, уходить собирается. Ща, думаю, уйдет, займемся делом. Ксюша накурилась, заходит, улыбается, все у неё хорошо. И, мля, задергивает шторку. Я только в этот момент обратил внимание, что комнату от остальной квартиры отделяет не дверь, а шторка. В третий раз подумал ладно, хрен с ним, бывает. Приступили к делу, ксюша одевается ртом на мой хрен, сосет. Пытаюсь расслабиться и не слышать, как там за шторкой оставшиеся 2 девченки бубнят о жизни. Потихоньку вовлекаюсь в процесс, расслабляюсь, и тут она мне заявляет типа: "НЕ ДЕЛАй ТАК!!! Я НЕ ДЕЛАЮ ГЛУБОКИЙ МИНЕТ!!!" Как спрашиваю не делать, я вроде не долблю тебя в гланды. Это не я тебя в рот имею, а ты своей головой насаживаешься, вот и регулируй глубину как ты там можешь. Пипеееееец. А за шторкой там все бубнят и бубнят. Короче настроение и все остальное неотвратимо начинает пропадать... Немного отвлекусь и расскажу более конкретно про минет. Ксюша ленивая и рот открыть не хочет по-человечески, как результат верхний ряд зубов скребет по хрену. Поэтому за минет ставлю двойку. Продолжаем. Я пытаюсь настроиться, усмирить свое негодование, Ксюша сосет. Одетая в шубу девчонка вроде ушла. И тут оставшаяся на кухне барышня решила, видимо, посуду помыть. То воду откроет, то кастрюлей загремит. Ну, думаю, пипееееееееец. И в этот момент Ксюша решила отличиться и заявляет мне: "Все, я устала сосать". Причем хрен мой во рту у неё пробыл не более пяти минут. Товарищи, это просто лютый ад. Тут до меня окончательно дошло, что ловить тут нечего. Встал, оделся, ушел. Деньги требовать назад не стал. У меня просто для этой Ксюши слов адекватных не нашлось, думал если начну говорить могу и не остановиться. Вот такое у меня получилось 23 февраля.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..