ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Воронеж
Возраст: 20
Рост: 168
Грудь: 2
Вес: 53

ID анкеты: 120689
  1 час 2 часа Ночь Анал
4000 8000 23000
9000 9000 24000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 31.10.2017 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Она еще не успела переступить порог моей квартиры, а я уже был поражен от вида этого милейшего и нежного создания. Когда она заговорила со мной у меня возникло одно желание - готов отдать все, чтобы просто посидеть и пообщаться с ней, в тот момент я абсолютно забыл про свои физиологические потребности, так как в тот момент стало просто хорошо на душе и я забыл про все невзгоды) Казалось бы, чем еще можно удивить? Когда мы переместились в спальню, я был еще более поражен...поражен от ее активности, от того как она стонет, и от того как она реально получает удовольствие от секса. Таких эмоций я никогда еще не получал. Вывод один: мало кто составит конкуренцию этой девушке на этом сайте, она никого не оставит равнодушным, очаровывает моментально. Попробовав раз, Вам вряд ли вздумается идти следующий раз к другой.Спасибо за все, обязательно буду заглядывать еще. Твой очарованный клиент...

  • 31.10.2017 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка классная, очень активная. Квартира новая, находится в новом комплексе Дельфин за Линией на Перевёрткина. В общем всё на уровне, единственное конечно любит потянуть время... покурить несколько сигарет одну за другой, а потом во время секса вам постучат в дверь и скажут упс, время то закончилось... В квартире не одна, скорей всего работает в паре с ещё одной девушкой и у меня такое ощущение, что это всем известная Инна, у которой я как-то был на Челюскинцев,101. Во всяком случае по телефону как мне кажется отвечала именно она, но когда я спросил напрямую что кажется уже был у вас она стала всё отрицать, ответила мол новенькая она. Но этот голос трудно спутать с каким то другим.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..